+78442297725
Работаем только с юридическими лицами, по безналичному расчету

Мы выиграли в номинации "Поставщик года"

Компания «БВБ-Альянс» получила премию «Железная сотня 2015» в номинации «Поставщик года».  Премия организуется ежегодно порталом  Пульс Цен, и в этом году «железную сотню» выбирали уже в  четвертый раз.  Бизнес-портал Пульс Цен уже более 20 лет с помощью своих сервисов помогает развивать предпринимательство в России. Цель этой профессиональной премии – поддержка надежных поставщиков, работающих в сфере оптовых продаж.  Таким образом Пульс Цен поддерживает компании, работающие честно и ответственно, соблюдающие сроки поставок и  условия договоров.

Вручение премии состоялось 9 июля 2015 года во второй день главной промышленной выставки Иннопром.  В мероприятии принимали участие 137 компаний из разных регионов России.

Для компании «БВБ-Альянс» большая честь войти в «Железную сотню» надежных поставщиков. Мы благодарим наших покупателей за поддержку, оказанное доверие и выбор нашей компании.  Нас отметили знаком качества «Поставщик года» - и это для нас стимул для дальнейшего развития и знак успеха. 

Мы используем файлы cookie
Подробнее